Lot n° 493

CORNEILLE (1922-2010)

Résultat :
Estimation :

CORNEILLE (1922-2010) CORNEILLE (1922-2010) Lithographie Femme et oiseau. Signée, numérotée 71/200 et datée 2000. Lithografie Femme et oiseau. Gesigneerd, genummerd 71/200 en gedateerd 2000. 29 x 35 cm 29 x 35 cm