Dan VAN SEVEREN (1927-2009)
Dan VAN SEVEREN (1927-2009) Lithographie 'Abstract' 1974. Signée et numérotée 75/100 Lithografie 'Abstract' 1974. Signée et numérotée 75/100. 69,5 x 49,5 cm
69,5 x 49,5 cm