Lot n° 488

Paul DELVAUX (1897-1994)

Résultat :
Estimation :

Paul DELVAUX (1897-1994) Paul DELVAUX (1897-1994) Lithographie offset en couleurs Nus. Signée et datée '75. Lithographie offset en couleurs Nus. Signée et datée '75. 58 x 47 cm 58 x 47 cm