Paul DELVAUX (1897-1994)
Paul DELVAUX (1897-1994) Lithographie offset en couleurs Nus. Signée et datée '75. Lithographie offset en couleurs Nus. Signée et datée '75. 58 x 47 cm
58 x 47 cm