Paul DELVAUX (1897-1994)
Paul DELVAUX (1897-1994) Lithographie 'La poupée' 1973. Signée et numérotée 59/75. Lithografie 'La poupée' 1973. Getekend en genummerd 59/75. 37 x 28 cm Mira Jacob oeuvre catalogus Paul Delvaux n° 65
37 x 28 cm
Mira Jacob oeuvre catalogus Paul Delvaux n° 65