Marc VERSTOCKT (1930-2014)
Marc VERSTOCKT (1930-2014) Sérigraphie Sans titre. Signée et numérotée 36/100. Seriegrafie Zonder titel. Signée et numérotée 36/100. 61,5 x 61,5 cm
61,5 x 61,5 cm