René Magritte (1898-1967)
René Magritte (1898-1967) Lithographie La grande guerre. Signée et numérotée 179/275. Avec tampon sec ADAGP et Succession Magritte. Initiales de Charly Herscovice (La Fondation Magritte). Lithografie La grande guerre. Getekend en genummerd 179/275. met droogstempel ADAGP en Succession Magritte. paraf van Charly Herscovice (The Fondation Magritte). 51 x 38 cm
51 x 38 cm