Gilbert DECOCK (1928-2007)
Gilbert DECOCK (1928-2007) Lithographie sans titre. Signée, numérotée 33/60 et datée '87. Lithografie Zonder titel. Signée, numérotée 33/60 et datée '87. 40 x 81 cm
40 x 81 cm