Chéri CHÉRIN (1955)
Chéri CHÉRIN (1955) Huile sur toile Kin Moto 2011. Signé et daté 2011. Olie op doek Kin Moto 2011. Signé et daté 2011. 99,5 x 124 cm
99,5 x 124 cm