René Magritte (1898-1967)
René Magritte (1898-1967) Lithographie Le Bouquet Tout Numérotée 176/275 avec timbre sec ADAGP et Succession Magritte. Paraphe de Charly Herscovice (La Fondation Magritte). Lithografie Le Bouquet Tout Genummerd 176/275 met droogstempel ADAGP en Succession Magritte. paraf van Charly Herscovice (The Fondation Magritte). 46 x 38 cm
46 x 38 cm