Lot n° 477

Pierre ALECHINSKY (1927)

Résultat :
Estimation :

Pierre ALECHINSKY (1927) Pierre ALECHINSKY (1927) Lithographie Salon de Mai. Signée et numérotée 73/90. Lithografie Salon de Mai. Getekend en genummerd 73/90. 71 x 47,5 cm 71 x 47,5 cm