Pierre ALECHINSKY (1927)
Pierre ALECHINSKY (1927) Lithographie Genoux dans la robe. Signée et numérotée 129/150. Lithografie Genoux dans la robe. Gesigneerd en genummerd 129/150. 34,5 x 27,5 cm
34,5 x 27,5 cm