Lot n° 28

Vic DOOMS (1912-1994)

Résultat :
Estimation :

Vic DOOMS (1912-1994) Vic DOOMS (1912-1994) Huile sur panneau dur (2) Latem et Paysage, signé. Olie op hardboard (2) Latem en Landschap, gesigneerd. 25 x 30 & 15 x 20 cm 25 x 30 & 15 x 20 cm