Eugen KARPATHY (1870-1950)
Eugen KARPATHY (1870-1950) Huile sur toile Femmes avec faisceau de branches, signée. Olie op doek Vrouwen met houtbussels, getekend. 47 x 58 cm
47 x 58 cm