Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Ecole européenne 19ème siècle Ecole européenne 19ème siècle Huile sur panneau Rivière avec cascade, non signée. Avec étiquette, tampon de cire et inscription au dos du panneau. Olie op paneel Rivier met waterval, niet getekend. Met etiket, lakstempel en inscriptie achteraan op het paneel. 30 x 25 cm 30 x 25 cm