École européenne 19e siècle
École européenne 19e... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École européenne 19e siècle
École européenne 19e siècle Huile sur panneau Patineurs sur la glace, signée. Olie op paneel Schaatsers op het ijs, gesigneerd 55 x 64 cm
55 x 64 cm