Franz Pichler
Zell am See 1887 - 1937 Salzbourg
"Point... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Franz Pichler
"Point d'observation"
Gouache sur papier
15,5 x 23,5 cm, avec cadre 32,5 x 41 cm
Signé et daté 1910 à gauche.