Italie
18e/19e siècle
"Saint Joseph avec l'enfant... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Italie
18e/19e siècle
"Saint Joseph avec l'enfant Jésus
Douze carreaux de céramique
Cuit à l'argile, peint et émaillé en couleur
53 x 40 cm, avec cadre 73 x 59 cm