Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Italie 18e/19e siècle "Saint Joseph avec l'enfant Jésus Douze carreaux de céramique Cuit à l'argile, peint et émaillé en couleur 53 x 40 cm, avec cadre 73 x 59 cm