36 tlg. Silberbesteck / A 36-piece set of silver... Lot n° 613964
Résultat :
Estimation :
Matériau : argent 950/000, monogramme du propriétaire, doré,
Poinçon : poinçon Veillard, poinçon de maître, timbre fiscal,
Comprend :
12 cuillères, L. 19 cm, 623 g,
12 fourchettes, L. 18,5 cm, 632 g,
12 cuillères à café, L. 14,5 cm, 311 g,
Poids : total 1566 g,
Etat : bon