H. Otto Rüger (19./20. Jh.), 'Fütterung von Katzen... Lot n° 408154
Résultat :
Estimation :
Technique : huile sur toile, encadré,
Signature : en bas à gauche signé 'H. Otto Rüge München',
Dimensions : 32 x 40 cm (sans cadre), 46 x 54 cm (avec cadre),
État : bon, restauré par un professionnel