Lot n° 259166

Résultat :
Estimation :

Matériau : Métal argenté, Signature : Dessous du fond gravé signé. 'J. Després', Conception : Designer et orfèvre Jean Després (Souvigny 1889-1980 Avallon), Dimensions : 35 x 20 x 6 cm, Etat : bon, Lit. : JEAN DESPRÉS by Melissa Gabardi ; ART DECO JEWELRY BY Sylvie Raulet ; Jean Després, by Flor de Brantes