Lot n° 102870

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, décor doré, bordures dorées, Marque : épées bleues sous glaçure avec point, Dimensions : 18 x 15,5 x 7,5 cm, Etat : bon, émail avec traces d'âge et petit manque, rocaille avec petit manque, aucune restauration. défaut, pas de restauration + Material : porcelain, glazed, partly gilded and gilded rims, Mark : underglaze blue swords with dot, Dimensions : 18 x 15.5 x 7.5 cm / 7.09 x 6.10 x 2.95", Condition : good, glaze with signs of age and small dent, one rocaille with small defect, no restorations