Lot n° 102672

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, discrètement décorée, émaillée, Marque : marque bleue de manufacture, Hauteur : 24,4 cm, Etat : bon, pas de chips ou de restaurations, une fissure due au feu + Matériau : porcelaine, émaillée, Marque : marque bleue de manufacture, Height : 24.4 cm / 9.61", Condition : bon, pas de chips, pas de restaurations, une fissure due au feu