Sitzender Schäferhund / A sitting shepherd dog,... Lot n° 102672
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, discrètement décorée, émaillée,
Marque : marque bleue de manufacture,
Hauteur : 24,4 cm,
Etat : bon, pas de chips ou de restaurations, une fissure due au feu
+
Matériau : porcelaine, émaillée,
Height : 24.4 cm / 9.61",
Condition : bon, pas de chips, pas de restaurations, une fissure due au feu