Lot n° 102472

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, Marque : L bleu sous glaçure avec couronne, Hauteur : 18,5 cm, Etat : bon, pas de chips ou de restaurations + Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, Marque : L bleu sous glaçure avec couronne, Hauteur : 18.5 cm / 7.28", Etat : bon, pas de chips ou de restaurations