Büste 'Franz Liszt' / A bust of 'Franz Liszt',... Lot n° 102472
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, blanc, émaillé,
Marque : L bleu sous glaçure avec couronne,
Hauteur : 18,5 cm,
Etat : bon, pas de chips ou de restaurations
+
Hauteur : 18.5 cm / 7.28",