Kerzenleuchter / A candleholder, Meissen, Pfeifferzeit,... Lot n° 101174
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, blanche, émaillée, bords dorés,
Marque : épées bleues avec point, 1er choix,
Hauteur : 19 cm,
État : bon, pas de puces, pas de restauration