Lot n° 100956

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanche et émaillée, Marque : épées bleues sous verre, (1er prix). choix), Représentation : garçon pieds nus avec deux oies, derrière le dos il tient une branche, Hauteur : 10 cm, Etat : bon, pas de chips ou de restaurations + Material : porcelain, white, glazed, Mark : underglaze blue swords (1st quality), Height : 10 cm / 3.94", Condition : good, no chips or restorations