/
Lot N° 100956 -
Miniaturfigur eines Bauernjungen mit zwei Gänsen... Lot n° 100956
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, blanche et émaillée,
Marque : épées bleues sous verre, (1er prix). choix),
Représentation : garçon pieds nus avec deux oies, derrière le dos il tient une branche,
Hauteur : 10 cm,
Etat : bon, pas de chips ou de restaurations
+
Material : porcelain, white, glazed,
Mark : underglaze blue swords (1st quality),
Height : 10 cm / 3.94",
Condition : good, no chips or restorations