Lot n° 100874

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine émaillée, décor doré, Marque : marque à l'épée bleue sous verre, Représentation : portrait de Johann G. Höroldt (1696-1775), Dimensions : 17 x 14 cm, Etat : bon, pas de puces, pas de restaurations