Limitiertes Jubiläumswandbild/-plakette 'Johann... Lot n° 100874
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine émaillée, décor doré,
Marque : marque à l'épée bleue sous verre,
Représentation : portrait de Johann G. Höroldt (1696-1775),
Dimensions : 17 x 14 cm,
Etat : bon, pas de puces, pas de restaurations