Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Mignonette métissée, tête en biscuit de SIMON et HALBIG bouche ouverte, Yeux en verre bruns, corps articulé en composition, perruque noire en cheveux naturels Habit d'origine, souliers et chaussettes peintes. H 12 cm (accident à un bras manque la main) EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : francois.theimer@wanadoo.fr