Mignonette métissée, tête en biscuit de SIMON... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Mignonette métissée, tête en biscuit de SIMON et HALBIG bouche ouverte, Yeux en verre bruns, corps articulé en composition, perruque noire en cheveux naturels Habit d'origine, souliers et chaussettes peintes. H 12 cm
(accident à un bras manque la main)
EXPERT : FRANCOIS THEIMER TEL : 03 86 74 31 76 EMAIL : francois.theimer@wanadoo.fr