Lot n° 143

Estimation :

Maison Hugues CHEVALIER Table de salle-à-manger droite, modèle « Tamara » en placage d'acajou. Montants et plateau rectangulaires. Décor à motif de damier. Dimensions fermées: Hauteur: 77 cm. Longueur: 180 cm. Profondeur: 103 cm. Quelques frottements et légers accidents