Machine "THE WILLIAMS HUBBARD CHEQUE PUNCH Co", Numéroté 27. Poinçonnée. Modèle anglais/américain en fonte avec couvercle de rangement en cuir.
Vers 1877/1890.
Hauteur : 12 cm