Lot comprenant :
- NGUYEN THI HIEN (École du XXe siècle)
Festival
Huile sur toile encadrée contrecollée sur panneau, signée et datée 12-97 en haut à gauche.
Dimensions : 29,5x39 cm (à vue)
- LE HIEN MINH (né en 1979)
Unique and multiple
Huile sur toile encadrée, signée au dos, monogrammé HM et datée XI. 97 en bas à droite.
Dimensions : 60x62 cm
- Nguyen Thi Hien (École du XXe siècle)
Love poem.
Panneau laqué en polychromie à décor en incrustation de coquilles d'oeuf, signée et datée 10 en bas à droite.
Dimensions : 80x69,5 cm