Lot n° 74

Estimation :

Lot comprenant : - NGUYEN THI HIEN (École du XXe siècle) Festival Huile sur toile encadrée contrecollée sur panneau, signée et datée 12-97 en haut à gauche. Dimensions : 29,5x39 cm (à vue) - LE HIEN MINH (né en 1979) Unique and multiple Huile sur toile encadrée, signée au dos, monogrammé HM et datée XI. 97 en bas à droite. Dimensions : 60x62 cm - Nguyen Thi Hien (École du XXe siècle) Love poem. Panneau laqué en polychromie à décor en incrustation de coquilles d'oeuf, signée et datée 10 en bas à droite. Dimensions : 80x69,5 cm