Lot n° 28

Estimation :

D'après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682). L'enfant au chien. Huile sur panneau (repeints). Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm Important cadre en bois et composition doré à décor de palmettes et fleurons.