D'après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682).
L'enfant au chien.
Huile sur panneau (repeints).
Haut. : 27 cm - Larg. : 21 cm
Important cadre en bois et composition doré à décor de palmettes et fleurons.