LA SAINTE BIBLE DU CHANOINE CRAMPON, cercle du bibliophile.
Pleine reliure en métal argenté à décor compartimenté au repoussé des douze apôtres, le plat centré d'une croix trilobée, les écoinçons sertis de cabochons de malachite. Imprimeur Desclé & Co, Tournai, 1961 (pliure à la dernière page).