MASSON (Frédéric).
Ensemble de 20 volumes concernant... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MASSON (Frédéric).
Ensemble de 20 volumes concernant Napoléon, Joséphine et Marie-Louise. Reliure demi-chagrin rouge, dos lisse au chiffre de Napoléon et à l'aigle impérial.
(reliures usées, certains mors fendus, certains plats et dos détachés)