ELGIN
Montre de poche en or deux tons 14 K à double fond, la boîte gravée de rinceaux de fleurs et de maisonnettes dans un médaillon, le cadran émaillé blanc, secondes à 6h (manque le verre), le double fond gravé "present from P. Mathisen 1911", mouvement gravé ELGIN natl watch co. USA.
P.B. 38 g
D. 35mm (petits chocs)
DOIT AU CONTRÔLE