CHINE - XIXe siècle.
Bol en porcelaine décorée... Lot 12
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle.
Bol en porcelaine décorée en bleu sous couverte des Trois Dieux Etoiles (Fu Lu Shou XIng) (égrenure).
Diam. : 11,5 cm
Expert : Cabinet PORTIER Associés