CHINE - XXe siècle.
Deux théières en métal argenté... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle.
Deux théières en métal argenté de la Chine (manque les couvercles).
On joint :
Un petit sac, un panier couvert et un passe thé le tout en métal argenté, une plaque circulaire en bronze et deux petites plaques en bronze.