Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

CHINE - XXe siècle. Deux théières en métal argenté de la Chine (manque les couvercles). On joint : Un petit sac, un panier couvert et un passe thé le tout en métal argenté, une plaque circulaire en bronze et deux petites plaques en bronze.