Lot n° 577

ARMAN (1928-2005)

Résultat :
Estimation :

Cube - 1971 Inclusion de violon calciné dans résine Pièce unique Signé et daté sur une face en bas à droite 25 x 25 x 25 cm Provenance: Collection particulière, Nice Note: Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le N° 5717.