Les songes drolatiques de Pantagruel - 1973 Portfolio de 18 lithographies érotiques en noir sur papier sur Japon Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche 77 x 54 cm (sous emboitage toilé) Note: Rare exemplaire sur papier Japon, mais incomplet avec 18 des 25 lithographies