Lot n° 220

Joan MIRO (1893-1983)

résultat :
Estimation :

Sala Pelaires - 1970 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite. Justifié H.C. en bas à gauche 75 x 56 cm Bibliographie: "Miro Lithographe. Volume IV" (reproduit p. 82) Note: Edition à 75 exemplaires