Homenaje a Joan Miro - 1973 Aquatinte et gravure au carborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite. Justifié H.C. en bas à gauche 77 x 57 cm Bibliographie: "Miro Graveur. Volume III" (reproduit p. 190) Note: Edition à 275 exemplaires