Attribué à Giovanni Nicolas SERVANDONI (1695-1766)
Caprice... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Caprice architectural avec ruines
Huile sur toile
101 x 82 cm.
(sauts de matière, restaurations et rentoilage)