Léopold SURVAGE (1879-1968)
Ville/oiseau
Huile... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Léopold SURVAGE (1879-1968)
Ville/oiseau
Huile sur toile signée en bas à droite et datée « 27 »
73 x 93 cm
Nous remercions Mme Divieto de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.