Léopold SURVAGE (1879-1968)
Femme au poisson
Huile sur toile signée en bas à droite et datée « 37 »
65 x 81 cm
(petits sauts de matière)
Porte une étiquette de vente Briest, N°343
Nous remercions Mme Divieto de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.