Composition grise, verte et bleue - 1966 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche 50 x 63 cm Provenance: Acquis à la Galerie Monie Calatchi, Paris Note: Edition à 150 exemplaires. Lithographie reprise sur l'affiche de l'exposition du Musée de Saint Gallen en 1966