Lot n° 91

BEN (Benjamin Vautier dit) (Né en 1948)

Estimation :

LA VERITE, 1990 Sérigraphie sur papier bleu rehaussée par un texte manuscrit : « Est que le ciel est bleu » Signée et numérotée 18/20 60 × 80 cm - encadrée