OU ETES-VOUS ?, 1988
Eau-forte et aquatinte sur papier de Taiwan
Signée et datée, titrée et numérotée 18/70 2RC Edizioni d'Arte, éditeur et imprimeur, Rome 186 × 94 cm (à vue) - encadrée