SANS TITRE, 1988 (Agerup, 336)
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée, datée et numérotée 73/99
Art Estampe, imprimeur, Paris
Galerie Séguier, éditeur, Paris 76 × 49,5 cm