SANS TITRE, 1968 (Agerup 199)
Eau-forte et aquatinte en 3 couleurs sur vélin d'Arches
Signée, datée 68 et annotée « HC »
En dehors du tirage à 120 exemplaires
Imprimerie Arte, imprimeur, Paris 15 × 20 cm - encadrée