Lot n° 39

Henry Moore (1898-1986)

Résultat :
Estimation :

Ensemble de deux œuvres : GROUP OF RECLINING FIGURES, 1973 (Cramer, 241) Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée 24/50 55 × 49 cm (à vue) RECLINING FIGURE WITH SEA BACKGROUND, 1973 (Cramer, 236) Lithographie en couleurs Signée, datée et numérotée 24/50 55 × 49 cm (à vue)