Ensemble de deux œuvres :
GROUP OF RECLINING FIGURES, 1973 (Cramer, 241)
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée 24/50 55 × 49 cm (à vue)
RECLINING FIGURE WITH SEA BACKGROUND, 1973 (Cramer, 236)
Lithographie en couleurs