Lot n° 38

Estimation :

REQUIEM POUR LA FIN DES TEMPS, 1978 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée « XXVII/XLVI » Tampon sec de l'éditeur Editions Kahan, New-York & Georges Visat, Paris 60 × 73 cm - encadrée