REQUIEM POUR LA FIN DES TEMPS, 1978
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et numérotée « XXVII/XLVI »
Tampon sec de l'éditeur
Editions Kahan, New-York & Georges Visat, Paris 60 × 73 cm - encadrée